город Калининград, Ленинский проспект, д.83А-83Д

Расписание

                                                                                                                                                                    РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ВРАЧЕЙ — СПЕЦИАЛИСТОВ

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

ФИО

№ КАБ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Гематолог

Степанова Светлана Григорьевна

16

12:40-18:00

12:00–18:00

Эндокринолог

Николаева Наталия Петровна

16

15:00–19:00

Эндокринолог

Тупиленко Ольга Александровна

16

10:00–13:00

Гастроэнтеролог

Каменева Ольга Павловна

16

17:30–20:00

17:30–20:00

Кардиолог

Панасюк Александр Михайлович

16

09:00–12:00

09:00–12:00

Терапевт

Зубова Наталья Анатольевна

5

8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

08:00-14:00 ч/з субботу

Терапевт/Кардиолог

Абдураманова Ремзие Ваитовна

5

*8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

08:00-14:00 ч/з субботу

Невролог

Лаврентьева Ольга Анатольевна

3

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00 ч/з субботу

Невролог

Арсеева Анна Владимировна

3

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

08:00-14:00 ч/з субботу

Онколог-маммолог

Заваруев Владимир Николаевич

6

14:00-16:00

Акушер-гинеколог высшей категории

Шостак Ирина Анатольевна

17

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

Акушер-гинеколог

Пылинская Татьяна Владимировна

11

16:00-20:00

15:30-20:00

15:30-20:00

15:30-20:00

15:30-20:00

08:00-14:00 ч/з субботу

Акушер-гинеколог

Лощева Анжелика Анатольевна

11

8:00:15:00

8:00:15:00

8:00:15:00

8:00:15:00

8:00:15:00

08:00-14:00 ч/з субботу

Дерматовенеролог

Кислица Татьяна Николаевна

7

*8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

08:00-14:00 ч/з субботу

Дерматовенеролог

Сазонец Надежда Николаевна

7

*8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

8:00-14:00   

14:00-20:00

8:00-14:00    

14:00-20:00

08:00-14:00 ч/з субботу

Офтальмолог

Ивчина Анна Николаевна

4

8:00-14:00   

   14:00-20:00

8:00-14:00   

  14:00-20:00

8:00-14:00   

8:00-14:00   ч/з субботу  

Офтальмолог

Руденко Вера Владимировна

4

 14:00-20:00

8:00-14:00   

 14:00-20:00

8:00-14:00   

 14:00-20:00

8:00-14:00    ч/з субботу

Аллерголог-иммунолог

Мархайчук Айшат Зиябутдиновна

6

15:00-17:00

УЗИ

Бочаров Георгий Иосифович

8

8:00-20:00

8:00-14:00

8:00-20:00

8:00-14:00

8:00-20:00

УЗИ

Соболев Владимир Владимирович

8

14:30-20:00

14:30-20:00

8:00-14:00

Хирург

Гура Александр Петрович

2

9:00-16:00

9:00-16:00

9:00-16:00

9:00-16:00

9:00-16:00

Хирург

Гордеев Владимир Владимирович

2

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

8:30-15:00

Хирург

Садовский Александр Рихардович

2

15:00-20:00

15:00-20:00

15:00-20:00

8:00-14:00    ч/з субботу

Хирург

Никонов Лев Викторович

2

15:00-20:00

15:00-20:00

8:00-14:00    ч/з субботу

Эндоскопист (ФГДС)

Гринёва Ольга Николаевна

20

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

Психиатр-нарколог

Лаврентьев Олег Валерьевич

15

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

Оториноларинголог

Попова Наталья Павловна

10

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00    ч/з субботу

Функциональная диагностика (Тредмил — тест)

Лашковская Светлана Галеевна

19

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

 

* Чётная неделя: Смена №1 с 08:00 до 14:00/ Смена №2 с 14:30 до 20:00

*Нечётная неделя: Смена №2 с 08:00 до 14:00/ Смена №1 с 14:30 до 20:00

Расписание специалистов носит информативный характер. Точную дату и время приема врачей узнавайте по телефону: 8 (4012) 988-377

вернуться наверх ↑